Мефодий Буслаев! Продолжение...

Объявление


Добро пожаловать на ролевую о Мефодии Буслаеве! Я очень рада, что ты сюда зашел! Так ты еще гость?! Не теряй времени:) Регистрируйся=)

Итак, на ролевой игра стоит. Срочно Требуются: Мефодий Буслаев, Матвей Багров, Арей, Улита, Мошкин, Чимоданов, ведьма(любая)
Информация:
Сейчас идет набор участников и подготовка с сюжету! Кара: да простят меня, но я обновила пункты анкеты. Те, кто уже заполнил - можете не переделывать.
Модераторы: Ната Вихрова, Дафна

Ваша любимая админка – Ирка и ее помощница – Кара Брушинская.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев! Продолжение... » Офф: » ФлУдИлКа!!!!


ФлУдИлКа!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Флудим на здоровье!

0

2

Девчонки! я тут такое нарыла! я прям ша поубиваю всех! вы это видели? http://rq.foto.radikal.ru/0708/84/199230acdde4.jpg

0

3

я в ауте!!! :rtfm:

0

4

Угу! Во Лигул гад!

0

5

ооогооо )))))

0

6

Ка делы?

0

7

норм вот еще добавочка.

Мефодий Буслаев с честью прошел еще одно испытание. Он одержал победу в битве с яросом, чудовищем из недр Тартара. А в награду получил дарх! Спору нет, продуманный подарок сделал Мефу великодушный горбун! Отличную ловушку приготовил Лигул наследнику мрака! Скоро в его дарх попадет первый эйдос, и Мефодий навеки станет врагом света! Неужели все так безнадежно? Генеральный Страж Света Троил открыл Эссиорху тайну, известную только ему: в жилах наследника мрака течет кровь стража света. Да, с тринадцатого века много воды утекло. Той крови уже одна капля... Но все-таки она есть! Кровь стража света и силы повелителя мрака соединились в Мефодий Буслаеве...

0

8

Ната Вихрова
Круто.. Люблю инфу. Кста никто не знает последняя книга уже вышла?

Привет всем.)

0

9

Матвей Багров
Привет. К сожалению. о последней части я узнаю последней :(

0

10

Похоже что я тоже) ак дела?

0

11

Матвей Багров
*Снача тупо думала, что значит ак. Доехало
- Нормально, а у тебя?
*отошла минут на 10

0

12

Всё в норме. Вот сижу думаю чем бы потешить собственные пальцы. Либо порисовать либо заставить всё таки Калашников повеситься от зависти.)

0

13

А за что ты Каоашникова так?

0

14

За то что печатаю быстро.) Да и вообще оружие зло, скажем же ему НЕТ!

0

15

Матвей Багров
У каждого свои сдвиги... :)
Лично у меня так... Стою перед холодильником, выбираю завтрак. И тут меня зовут обедать...
:D

0

16

Классно...

0

17

Угу... :)

0

18

=))))))

0

19

О, ну смайлами я могу обмениваться бесконечно!
И вообще, куда Ира пропала?

0

20

Я вот тоже думаю. Яне только на этой роле Матвей. На другой тож а она там Ира. И её и там нет.. СкуШШно..

0

21

Матвей Багров
Не то слово. Я аж за свою взялась

0

22

привет всем приду вечером

0

23

люди! есть кто живой?
если нет то я сума сойду,создам Евгешу или кого нить еще и буду сама с собой играть!

0

24

Я тут живая))

0

25

=)

0

26

4548359

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев! Продолжение... » Офф: » ФлУдИлКа!!!!