Мефодий Буслаев! Продолжение...

Объявление


Добро пожаловать на ролевую о Мефодии Буслаеве! Я очень рада, что ты сюда зашел! Так ты еще гость?! Не теряй времени:) Регистрируйся=)

Итак, на ролевой игра стоит. Срочно Требуются: Мефодий Буслаев, Матвей Багров, Арей, Улита, Мошкин, Чимоданов, ведьма(любая)
Информация:
Сейчас идет набор участников и подготовка с сюжету! Кара: да простят меня, но я обновила пункты анкеты. Те, кто уже заполнил - можете не переделывать.
Модераторы: Ната Вихрова, Дафна

Ваша любимая админка – Ирка и ее помощница – Кара Брушинская.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя, Фамилия, прозвище  (Никаких Тёмный Ангел, Спелая Вишенка!!!)
2 Возраст
3 Краткая биография  (не меньше 5-ти строк! )
4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой)
5 Характер
6 Способности
7 Кто вы? (страж, маг, человек, суккуб и так далее)
8 Оружие\артефакты
9 Животные
10 Пробный пост. Можете перенести с другой игры, можете написать сейчас. Сюжет абстрактен: вы гуляете по парку. Может, встречаете друга. Мысли, действия, диалог

Откуда узнали про ролу? (желательно назвать ник. Будем награждать)
Будете помогать админам?
Нужна помощь я авом?
Желаемый статус
Нужна помощь по входу в игру?
Читали книги о Мефе?
Есть ли совет админам?

0

2

1 Имя, Фамилия, прозвище  (Никаких Тёмный Ангел, Спелая Вишенка!!!) - Матвей Багров, прозвище не имеется.

2 Возраст - на вид 16 - 17, на самом деле более 200.

3 Краткая биография  (не меньше 5-ти строк! ) - Родился в Орловском поместье, рос с отцом - гусарским полковником в отставке. Мать убило молнией, когда мальчишке не было и года. Воспитывали Матвея круто. Подъем - в 5 утра, 4 версты бегом по лесу к роднику, для получения завтрака необходимо было попасть в монету, подвешенную на столбе на нитке, из пистолета. Рубился с самого детства настоящими саблями, прекрасно овладел техникой боя, как на саблях так и на пистолетах. Умело объезжал коней, становящихся смирными, как только он заглядывал им в глаза, скакал часто без седла. К семи годам охотился наравне с отцом. Получил обширное домашнее образование от специально нанятых учителей. Когда ему было 11 - отец погиб, дядю-опекуна Матвей терпеть не мог и в 12 лет сбежал из дома с цыганами. Некоторое время спустя оказался на Лысой горе, точнее - недалеко от нее, ведя бродячий образ жизни. Однажды он заночевал в ненужном месте, ночью на Матвея напал мертвяк. Мальчик был сообразителен и смог от него отделаться, взяв книгу, лежавшую в могиле. Правда, Багров был ранен и, скорее всего, умер бы, если бы не окликнувший его старик. Это и был Мировуд, волхв, учеником которого Матвей впоследствии стал. Мировуд передал ему много знаний, обучил различным видам магии, не чурался вуду и некромагии. Мальчик оказался способен. Перед смертью волхв соединил судьбу Матвея и Камня Пути, заменив мальчишке сердце. За этим последовало двухсотлетнее заточение в перстне Мировуда, после чего Матвей пробудился. Его имя было стерто из "Книги Харона", что означало жизнь для него. Он смог сохранить Камень, кроме того, встретил Ирку - тринадцатую валькирию. Некоторое время он помогал ей, обучал, но понимал, что Ирка любит Мефодия, от чего возненавидел его.

4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой) - Смуглый парень, руки жилистые, но сильные. Темные, почти смоляные волосы вьются от природы, серые глаза зачастую умные и насмешливые, зрачки расширенные, как у рыси. Крутой упрямый лоб. В движениях отстутствуют суета и пустое мельтешение, в них ощущается спокойная, несуетливая власть, не нуждающаяся в утверждении и агрессии. Он довольно высокий, хорошо сложен. На руке всегда носит Счастливый браслет.  Напротив сердца - шрам от Камня.
Картинка: http://ra.foto.radikal.ru/0709/cd/253b6753d9ac.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0709/fe/b1f3779751d7.jpg

5 Характер - Принципиален, часто даже хладнокровен. Две вещи, которые никогда не делает: не ворует и не просит милостыни. И то и другое ниже его достоинства, ведь он же в конце концов дворянин. Легко приспосабливается ко всему, совершенно неприхотлив, однако обладает чувством вкуса и чутьем. К тому же у Матвея несомненный актерский талант. Порой, увлекаясь, может сочинить истории  более правдоподобные, чем сама правда, "правдивей правды, лживей лжи" - только по этому признаку их можно отличить. Может найти выход из самого, казалось бы, безвыходного положения, всегда идет вперед, не сворачивая. Порой весьма язвителен и слишком жесток.

6 Способности - различные виды магии, от светлой до темной, некромагия, вуду, магия волхвов.

7 Кто вы? (страж, маг, человек, суккуб и так далее) - Некромаг

8 Оружие\артефакты - Сабля, пистолеты и конечно же собственные силы/ Камень Пути (кольцо Мировуда), Счастливый браслет.

9 Животные - Не имеется.

10 Пробный пост. Можете перенести с другой игры, можете написать сейчас. Сюжет абстрактен: вы гуляете по парку. Может, встречаете друга. Мысли, действия, диалог-
  Тихий скрежет песка под ногами начинал надоедать, но самый короткий путь к нужному мне месту, то есть к заброшенной стройке, пролегал через этот парк чьё название меня очень повеселило: " Экстремальный парк ". Экстремального я тут ничего не нашёл, другое дело когда ты сражаешься на шпагах или саблях стоя лишь на дощечке шириной в одну твою ногу, вот это экстрим,а те аттракционы которые были здесь лишь детская забава. А вообще то по идеи здесь должен был быть спокойный парк, единственная зелёная точка в районе. Но в общем то я не о том, мой взор был пустынен, как всегда а в мыслях сидела Ирка. Валькирия одиночка которую я встретил и сейчас не могу забыть, потому часто прихожу к ней в её вагончик.. Вздохну не много драматично и с облегчением замечу что дорожка идёт к выходу,как передо мной возникла ведьмочка. Старая знакомая были с ней не который связи. Не могу сказать что очень мечтал её увидеть...
  А она на против очень улыбалась и всё время менялась в лице. Любовная магия. Интересно, интересно.. У кого это она научилась. Почувствую головокружение, поняв в чём дело поставлю блок с не которым усилием и облегчение настигнет мои глаза уставшие от мелькания всяких разных мин. Ведьмочка была не с заурядной внешностью. Фиолетовые волосы, при чём это её натуральный цвет, чёрная юбка чуть длинее колена, серьги в ушах, кожанная куртка. Вкус у неё есть, это да, но вот с чувством меры в общении проблемы. Уже приготовлюсь к словесной атаке с её стороны, и вдохнув воздух устремлю взгляд на Лилю, так звали ведьмочку.

- Привет, Матвеюшка.. Куда путь держишь.
В голове пронесётся мысль которую я пожалуй даже за хвост поймать не смогу:" Таких ещё в детстве убивать надо." А лицо от такой мысли не изменится и останется таким каким было.
- Что тебе надо от меня?
- Фи... Как Грубо. Тебе Матвеюшка надо поучится хорошим манерам.

И вот так всегда.. Вздохну и пытаясь собрать всё свой терпений в одну чашу начну медленно выговаривать слова.
- Зачем ты пришла? Я не собираюсь с тобой болтать, мне надо спешить.
Ведьмочка изменилась в лице эта безумная пляска перед моими глазами не действующая как надо даже на лопухойдов и она наконец чуть понизив голос начнёт говорить дело,а не околесицу какую то.
- Меня прислали тебе сказать что у тебя десять минут на всё про всё. Второй этаж, увидешь босса с помощью зрение или чем ты там пользуешься. Рада была повидаться.
Лиля подмигнёт мне на прощание попытавшись закадрить и с тихим хлопком исчезнет,а я развернувшись к калитке чуть ли не бегом брошусь туда, мне нужно было успеть...

Откуда узнали про ролу? (желательно назвать ник. Будем награждать)
А знаете сам Админ сказал ссылку.)

Будете помогать админам?
Конечно да.

Нужна помощь я авом?
Нет.

Желаемый статус - ... [Imposible is Nothing] ...

Нужна помощь по входу в игру?
Нет.

Читали книги о Мефе?
Да, все.

Есть ли совет админам?
Да в общем нет, только на счёт правил, но это я потом скажу.

P.S. Пожалуйста, разделите имя с фамилией. Пре много благодарен.

Кара: очень-очень рада. Принят. Искренне восхищена анкетой. Даю +

Пре много благодарен, но прошу не тешить моё тщеславие,а то может всё это закончится тем что зазнаюсь.) Я стараюсь писать как можно больше для того что бы другим было интересно читать и отвечать на мои посты.) ^_^

Отредактировано Матвей Багров (2007-09-02 12:18:15)

0

3

1 Корнелия фон Роз, прозвище Бароннеса
2 19
3 Корни родилась в богатой семье.Будучи единственным ребёнком, она не испортилась.Стала странствовать рано.Всё время тянуло к воде, но плавать не умея, не решалась.Однажды Корни упала в воду , но там было мелко.Тут же её ноги покрылись чешуёй.Ноги превратились в рыбий хвост, вылезли жабры.Вода стала покладистой.Она научилась ею управлять.Сейчас ищет сторону, на которую встать.
4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой)
5 Мягкий, мудрая, но обидчивая.Может устроить западло.Переменчива
6 управление водой,Превращение в водных существ, русалка
7 Русалка,Маг воды
8 вода,Самурайский меч, арбалет
9 сокол Уса
10 Там я не Корни, но чтож...
*Апрель увидела знакомых.Ото всюду шёл успокаивающий шёпот:*
-Даже в темноте видны звёзды....
-...даже одинокие не знают одиночества...
-...даже у безликих есть лицо...
-...даже в новолуние светит луна...
*Апрель помнила эти голоса и ответила таким же шёпотом:*
-противоположности притягиваются...
*Гордый волчий вой сотряс землю.Первой из лесного покрова вышла наставница Апрели - Луна.Похожая на тень Апрель подошла к наставнице.Луна была бела, как первый снег.*
-Сегодня у меня вступление в стаю...*прошептала Апрель*
-Я знаю.Но задание тебе выпало сложное...
*Наставницу перебил громкий вой.Стаю созывали.Появились Одиночество,Безликий и Тёмная Звезда.*
-Если что...*начала Одиночество*
-..мы постараемся...*подхватил Безликий*
-...помочь тебе...*завершила Тёмная Звезда.*
*Апрель шла мимо десятков кровожадных глаз.Тут кроме вервольфов были кицунэ, тануки и прочие виды.Присутствие их и вызвала в Апрели подозрения.Она обратилась к вожаку своей будующей стаи:*
-Локк, что делают на нашей территории другие оборотни?!
*все недоуменно переглянулись.Они забыли самое главное - посвятить исполнительницу в план.*
-Ты ведёшь восстание на эту школу!
-Зачем?Почему?Там же детёныши людей, они совсем беззащитны!*Апрель не нравилась такая жестокость.*
-Такова цена вступления в стаю!*вожак оскалился.*
-Тогда я буду одиночкой!

Со своей ролы.Курлин Курло, а наша реклама есть или как?(просто вопрос)
постараюсь

пока нет
Владыка вод

Пожалуй
нет к сожалению
нет

Думаю принята. статус ша сделаю.
Ната.

0

4

1 Имя, Фамилия, прозвище  (Никаких Тёмный Ангел, Спелая Вишенка!!!)Роксана Соколова.Баст\Бастет.
2 Возраст:16 лет
3 Краткая биография  (не меньше 5-ти строк! )Жила в детдоме.В основном дружила с мальчишками.Была главной во всех проказах и шалостях.отоом в 13 лет сделала детдому ручкой, сбеав из него.Жила где и как предёться.Потом стали замечаться странности.Ногти могли внезапно стать крепкими как сталь, чёрного цвета длинной 15см,а потом опять становились обычными.Слух и зрение улучшились.Ловкость и безшумность тоже.Потом её к себе забрала какая-то бабулька.евушка стала общаться сначала с готами, потом панками и анархистами.Потом бабка её спихнула взамен на эйдос какому-то страджу.Тому девчёнка нуна не была, но её забрал другой тёмный стра.Так она стала стражем мрака.
4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой)Ангел, просто ангел.Говорили прохоие, ещё бы!Блондинка с волосами волнами своими напоминающие ниагары.Карие, кошачьи глаза окруают пушистые ресницы.Молочно светлая, нежная кожа.Нервные, линные и изщные пальцы(её друг металлист научил играть е на электро гитаре).Чуть чуть выше среднего. Но такая миниатюрность даёт ей больший шарм.Жемчужно белые зубы обрамляют пухлые губы.Девушка носит одезду в стиле рок, панк, панк-рок.Хотя и гламуриногда пользуеться.
5 Характер:Если внешность ангельская, характер дьявольский.Вспылчвая, дерзкая, смелая, ловкая и изворотливая.Немного романтична, влюбчива.Но е многих пропускает к себе.С друзьями становиться добрей и легче в общении для остальных стерва и дрянь.Хотя среди своих( тёмных ) ведёт себя вполне приемлемо.
6 Способности:Сила полуночной кошки и заурядные силы стража мрака.
7 Кто вы? (страж, маг, человек, суккуб и так далее)Начинающая страж.
8 Оружие\артефакты:Когти.
9 Животные:Египетская кошка Нефертити.
10 Пробный пост. Можете перенести с другой игры, можете написать сейчас. Сюжет абстрактен: вы гуляете по парку. Может, встречаете друга. Мысли, действия, диалог
Рокс шла по парку.Тут было безлюдно и ей это нравилось.Слышен был каждый шорок каждый звук.Вот ветка хрустнула, а там правее проползла змея.Роксана посмотрела на небо..Как же прекрасны звёздды, такие холодные, таки далёкие..У неё такой преземлённой где-то глубоко внутри заигался огонёк надежды, когда-то она думала что звёзды- свободные эйдосы.Она корила себя за это, что за мысль для тёмного стража?Где то тревожно защебетал птица.Баст обернулась и для безопасности выдвинула когти.Это был Терр.Стра мрака, её учитель.-Роксана, тебе пора.Прощай, но я надеюсь всё же досвидания.Это было своеобразное вступление в новую жизнь Рокс взяла ключи от квартиры у Терра и попрощалась.Ей пора уходить..Девушка беззвучно, словно тень прошла вдоль аллеи пока совсем не исчезла из виду.Терр простоял немного глядя ей в след и расстаял в воздухе.
Откуда узнали про ролу? (желательно назвать ник. Будем награждать)
Сама набрела
Будете помогать админам?
По мере возможности
Нужна помощь я авом?
Нет
Желаемый статус
~Дерзкая~
Нужна помощь по входу в игру?
Нет
Читали книги о Мефе?
Да, все
Есть ли совет админам?
Пока нет.

                                                       Анкета класс! Принята! - Ирка

Отредактировано Роксана (2007-09-10 17:05:13)

0

5

1 Имя, Фамилия, прозвище  (Никаких Тёмный Ангел, Спелая Вишенка!!!)
Айен, просто Айен...
2 Возраст
неизвестен
3 Краткая биография  (не меньше 5-ти строк! )
Про её детство никто толком ничего не знает, как и она сама... Она знает только, что мать была светлым магом и погибла, когда Айен была ещё совсем маленькой. Про отца же, кроме
того, что он был стражем, тёмным стражем, ничего не известно, жив ли он или мёртв. Вот уже неисчислимое количество сотен лет она странствует по миру, нигде особо надолго не
задерживаясь. С виду она ничем не занимается, хотя во многих событиях можно заметить её присутствие.
4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой)
Довольно красивая девушка, хотя не каждому она может прийтись по душе, ведь её красоту можно назвать столь же холодной, сколько и вызывающей. Длинные чёрные волосы с
чёлкой красиво обрамляют её лицо. В её глазах можно утонуть, несмотря на то, что они чернее чем ночь. Её фигуре позавидовала бы любая модель... Чаще всего она носит простую, но стильную одежду, чтобы сильно не выделяться из толпы. А так, в полностью волшебном мире она позволяет себе одеться в свои любимые белые брюки с приталеной туникой
такого же цвета и чёрную накидку с капюшоном.
5 Характер
Характер загадочный и таинственный, как и она сама, но в тоже время простой...
Настроение очень переменчивое: может мгновенно перейти от смеха к слезам и обратно, причем без видимой на то причины... Но это может заметить редкий человек - обычно на её
лице невозможно увидеть каких-либо эмоций, она давно научилась скрывать их. Единственное, что можно увидеть на её лице в минуты её нахождения среди людей - безразличие.
Нет, конечно, ещё на её лице часто проявляется участие, она старается помогать тем, кто нуждается в её помощи. Айен никогда не судит по первому впечатлению и общему мнению -
она знает - даже самое тёмное, мрачное и бездушное существо может быть способно любить, именно любить по-настоящему...
6 Способности
Из-за родителей - странного свойства...
1.Искры, выпускаемые её кольцом, невидимы.
2.Она может мгновенно и незаметно перемещаться с места на место.
3.Она бессмертна и не стареет внешне
4.Её невозможно заметить, если она этого не захочет
7 Кто вы? (страж, маг, человек, суккуб и так далее)
Дочь тёмного стража и светлого мага...
8 Оружие\артефакты
Меч из белого металла, тонкое кольцо из металла, похожего на золото, с маленьким бриллиантом, кулон с голубым кристаллом меняющейся формы...
9 Животные
нет
10 Пробный пост. Можете перенести с другой игры, можете написать сейчас. Сюжет абстрактен: вы гуляете по парку. Может, встречаете друга. Мысли, действия, диалог
С другой игры:
Худенькая девушка в сером, стремительно  развевающемся на ветре, плаще стоит посередине узкой еловой аллеи... Её серые бесцветные волосы безжалостно треплет бешеный
осенний ветер. Кажется, что сейчас картинка мигнет и девушку просто унесет очередной порыв ветра и не останется ничего о ней напоминающего... Её взгляд смотрит вдаль и
одновременно вникуда... Её лицо не выражает никаких эмоций, оно чисто как чистый лист бумаги, ей всё безразлично, она не чувствует ничего... Ей больше нечего здесь делать, её
ничего не держит и всё-таки она ещё не уходит...
- Алексис, постой!!! сзади раздаётся тихий и в тоже время громкий оклик
Её догоняет молодой парень, задыхающийся от бысторого бега.
Она буквально останавливает его своей короткой репликой, едва слышной в этом урагане...
- Нет, Майк...
Я не останусь... я ухожу... забудь меня, постарайся забыть...
- Алексис, почему... останься... так не должно быть...
- Я не могу остаться... Это не мой мир... У меня вообще нет мира... Мой мир - это пустота...
- Нет, так не может быть, останься... здесь...
- Нет, прости, я не могу, я не должна....это моя судьба... Пойми, я не существую...я не человек...там, откуда я была, нет другого...я есть пока вы помните...
- Останься здесь, мы тебя помним, мы не забудем...
- Хватит, я ухожу... мне нельзя оставаться....иначе не получится...забудьте меня...вы не должны были даже узнать обо мне...
- Нет, мы не забудем... я не забуду... ты не понимаешь... я люблю тебя... я не могу тебя забыть...
- Прости... я виновата... но я не могу поступить иначе... молчи и забудь...
- Нет...
- Я тоже тебя люблю....прости......

Девушка оборачивается и проводит у него перед лицом своей рукой
- Прости......
Взгляд парня пустеет, он поднимает голову и не видит её, непонимающе оглядывается по сторонам, пожимает плечами и уходит.
- Прости......вы не должны меня помнить....простите....это слишком важно....простите....я этого не хотела....простите....
Она поворачивается и смотрит на город.... Один взмах руки и по городу как будто пролетает волна....
Девушка поворачивается обратно и медленно идёт по аллее....
- Прости......простите.....я не могу остаться....я не отсюда.....это была ошибка....зачем вы меня спасли....
Девушка идет по аллее и постепенно растворяется в воздухе....перед тем как совсем ичезнуть она оборачивается.....
- Прости за всё....прощай......

Откуда узнали про ролу? (желательно назвать ник. Будем награждать)
сама нашла
Будете помогать админам?
Да
Нужна помощь авом?
нет
Желаемый статус
~Древнее всех времён~
Нужна помощь по входу в игру?
ну, не откажусь
Читали книги о Мефе?
да, все
Есть ли совет админам?
нет пока

Принята!

Отредактировано Айен (2007-09-16 06:13:31)

0

6

1 Имя, Фамилия, прозвище  (Никаких Тёмный Ангел, Спелая Вишенка!!!)
Гелата
2 Возраст
Много, не поверете сколько
3 Краткая биография  (не меньше 5-ти строк! )
Была обычной девушкой, которую звали Влатославой: доброй, милосердной, отзывчивой. Гуляя по лесу увидела умирающую женщину в латах, она хотела помочь женщине и отвести ее в близлижайший населенный пункт. Но валькирия остановила ее и сказала что она ее избранница и должна принять силу валькирии. Влатослава с перепугу согласилась и стала валькирией. Потом ее обнаружили остальные 11 валькирий и обучили ее тому что знали. С тех пор она носит имя Гелата.
4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой)
Высокая, стройная. Имеет мягкие черты лица. Большие серо-голубые глаза, которые могут вскрыть любую маску безразличия. Светлые длинные волосы светящиеся во мраке. Белая развивающаяся туника, под которой находятся латы и светящееся жизнью копье.
5 Характер
Умна, добра, спокойна. Относится ко всем Светлым с симпатией. Рассудительна и расчетлива. Милосердна, но беспощадна в бою.
6 Способности
Способности валькирии + воскрешение
7 Кто вы? (страж, маг, человек, суккуб и так далее)
Валькирия
8 Оружие\артефакты
Меч и оружие-артефакт копье
9 Животные
Нет
10 Пробный пост. Можете перенести с другой игры, можете написать сейчас. Сюжет абстрактен: вы гуляете по парку. Может, встречаете друга. Мысли, действия, диалог

Гелата шла по парку, вокруг пели птицы и цвели цветы. Гелата смотрела на все это и думала. Природа так прекрасна, почему обычные люди не ценят, то что уже есть. Гелата шла мимо озера. Вода была чиста и прохладна. На другом берегу она заметила Бетлу со своим оруженосцем. Похоже они решили устроить пикник. Гелата крикнула через озеро:
-Бетла!
Бет услышала свое имя и посмотрела на другую сторону озера откуда донесился голос. Она заметила Гелату и помахала ей рукой. Гела улыбнулась и сотворив лодку, поплыла на другую сторону. Когда она вышла на берег оруженосец Бетлы уже раскладывал еду на матерчатую салфетку. Гелата подошла поближе:
-Здраствуй Бет, решила поесть на открытом воздухе?
Бетла кивнула, ее рот был занят очередным бутербродом. Гелата присела рядом и оруженосец Бетлы предложил ее пироженое, которое Гела с радостью взяла.
-Как у тебя дела, закончила ремонт? - спросила прожевав бутерброд Бетла
-Нет еще, комиссионеры только чинят пол. Я оставила следить за ними моего оруженосца
Бетла не отвечала, она ела. Гелата посмотрела на нее и снова улыбнулась. Они еще долго разговаривали о природе, еде и людях. Потом у обеих в голове зазвенели колокольчики общего сбора. И они телепортировались, оруженосец Бетлы собрал все что осталось в корзину и тоже телепортировал.

Откуда узнали про ролу? (желательно назвать ник. Будем награждать)
С ролы http://grotterbuslaev.myforums.org.ua/
Будете помогать админам?
Конечно
Нужна помощь я авом?
Нет
Желаемый статус
Валькирия воскрешающевого копья
Нужна помощь по входу в игру?
Да
Читали книги о Мефе?
Конечно
Есть ли совет админам?
Нет

Принята!

0

7

1 Имя, Фамилия, прозвище Серафина Кастла Дамара (прозвище Пепел)
2 Возраст  14 тыс. лет
3 Краткая биография  (не меньше 5-ти строк! )
Катрин была рождена в Эдеме, росла там на протяжении 10 лет. Как и любое Райское существо, обучалась маголодиям, полетам, получала другие магические знания. В свой 11 день рождения устроила праздник со своими подругами. Заигравшись, девочки не заметили, как веселье переросло в нечто более серьезное. Подруги Серафины начали спорить, ругаться. Девушка решила рассудить их, дастала флейту и наиграла примирительную маголодию. По крайней мере она так думала. Резкая вспышка, взрыв и все участницы праздника лежат без сознания. Очнувшись, Серафина увидела, что лежит в кабинете Троила, за ней стоят подруги и о чем-то перешептываются. Главный страж устроил ей допрос. Девушка честно отвечала, что не хотела ничего плохого, но "подруги" синхронно показывали на нее. Было долгое разбирательство и конце концов девушку выгнали из Эдема, допустив при этом ужасную ошибку: оставив при ней  крылья и флейту. Видимо они думали, что девушка одумается. Не тут то было. На земле она одичала; крылья начали темнеть и вскоре стали черными. В глазах появился нездоровый хищный блеск. Все свои действия она планирует на шаг вперед, ничего не делает без собственной выгоды. Хитрость и коварство ее не знают границ. Через полгода девушка перешла на сторону мрака, променяв крылья и флейту на дарх и стала ведьмой. 
4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой) Круглае личико, слегка вздернутый носик. Длинные черные волосы, легкой волной стекающие по плевам, бледно-белая кожа, глубокие черные глаза. Пышные черные ресницы, очаровательная белозубая улыбка. Носит длинные плащи или джинсы с просторными кофтами. Помни лишь одно: внешность обманчива.
5 Характер Мстительность, стервозность, хотя раньше была доброй и отзывчивой, смекалка, хитрость
6 Способности Способности стража мрака, на треть полный эйдосами дарх. Серафину везде преследует очень необычный дух - черная орлица.
7 Кто вы? (страж, маг, человек, суккуб и так далее) Ведьма
8 Оружие\артефакты Дарх, простой перочинный нож
9 Животные Дух черной орлицы - Кайса
10 Пробный пост. Можете перенести с другой игры, можете написать сейчас. Сюжет абстрактен: вы гуляете по парку. Может, встречаете друга. Мысли, действия, диалог
Идет по парку, пинает ногами листья. где этот тип? Серафина села на скамейку и осмотрелась. На скамейке возле нее сидел усатый мужик и разгадывал кроссворд с таким видом, будто от каждого написанного слова зависит судьба человечества. Катрин щелкнула. Ручка сама начала писать слова. Слова были не простые, а самые что ни на есть ругательные. Они не влезали в клетки, составляли послания хозяину. Мужик очумело уставился на ручку. Потом вскочил, кроссворд и ручка посыпались с его колен. Катрин закинула назад голову и громко захохотала. Кайса захлопала крыльями и приземлилась на скамейку. В клюве у нее была дохлая мышь.
- Ну что, поохотилась? - усмехнулась Серафина. Орлица утробно заклокотала и стала усердно жевать добычу.
Откуда узнали про ролу? (желательно назвать ник. Будем награждать) В каталоге сайтов нашла.
Будете помогать админам? наверно
Нужна помощь я авом? сама могу помочь
Желаемый статус ~Мне есть за что не любить свет.~
Нужна помощь по входу в игру? в смысле?
Читали книги о Мефе? читала
Есть ли совет админам? Советую сделать чат и поменять курсор. если что могу с этим помочь.

Принята!

0

8

1 Имя, Фамилия, прозвище  (Никаких Тёмный Ангел, Спелая Вишенка!!!)
Депрессссняк. Пр. Депря.
2 Возраст
Ну я не знаю... Надо у Даф спросить(коты года не считают.)
3 Краткая биография  (не меньше 5-ти строк! )
Все знают про меня... Милого и красивого аДсКоГо кота. Моя мать была кошкой из Эдема(кстати была кросива =), а отец мой был аДсКиЙ кот. И после несколько месяцев родился я(""""добрый"""""). Однажды меня подобрала Даф и наркормиламеняу серной кислотой(шшшшшшмммяккк). И теперь я и топаю вместе с ДаФ вязде и всюду. =)
4 Внешность (5 красивых предложений. Можно ДОПОЛНИТЬ картинкой)
Голый, без единой шерстинки, красноглазый, со складчатой кожей и перепончатыми белыми крыльями, на которых просматривались все артерии и вены.число его шрамов было сопоставимо только с его же ста двадцатью острыми зубами, росшими у него в три ряда. Правого уха он лишился в драке, левое же было разодрано чьей-то когтистой лапой натрое. Когти же Депресняка оставляли следы даже на железе и камне. Он прекрасно ориентируется в пространстве, включая и пятое измерение.
5 Характер
Ну... по оторванным ушкам можно догадаться какой йа милый =)
6 Способности
Если взять и положить меняу на коленочки можно ряшится настроения на недельку другую.Ну и отлично разбираюсь в пространстве.
7 Кто вы? (страж, маг, человек, суккуб и так далее)
Ну эээ помесь адского кота и эдемской кошечки
8 Оружие\артефакты
мой когти
9 Животные
Йа животное у св. Стража
10 Пробный пост. Можете перенести с другой игры, можете написать сейчас. Сюжет абстрактен: вы гуляете по парку. Может, встречаете друга. Мысли, действия, диалог

От негого делать Даф с Депрей пошли гулять.
(Депря)Мяяяя битый час стоим и ни какой собаки нет!!!!! Ужас
Мя.- голос Депри как наждачная бумага начал резать с упоением садиста ухо Даф.
(Даф)Нету у меня кислоты даже не надейся!!!!
(Депресняк)Мяяяяяяяяя
Вот раздался звук моторчик-этот едет Эссиорх.
(Депря)УРА!!!!!! СОБАКА!!!!!
Ну а дальше действия происходят среди них.

Откуда узнали про ролу? (желательно назвать ник. Будем награждать)
Из поисковика
Будете помогать админам?
Ага!!!
Нужна помощь я авом?
Неа
Желаемый статус
~Возьми меня на коленочки... Я давно не вампирничал~
Нужна помощь по входу в игру?
Зачем?? Да нет
Читали книги о Мефе?
Все йа читал
Есть ли совет админам?
По секрету есть....Сделайте меня админом.

0