Мефодий Буслаев! Продолжение...

Объявление


Добро пожаловать на ролевую о Мефодии Буслаеве! Я очень рада, что ты сюда зашел! Так ты еще гость?! Не теряй времени:) Регистрируйся=)

Итак, на ролевой игра стоит. Срочно Требуются: Мефодий Буслаев, Матвей Багров, Арей, Улита, Мошкин, Чимоданов, ведьма(любая)
Информация:
Сейчас идет набор участников и подготовка с сюжету! Кара: да простят меня, но я обновила пункты анкеты. Те, кто уже заполнил - можете не переделывать.
Модераторы: Ната Вихрова, Дафна

Ваша любимая админка – Ирка и ее помощница – Кара Брушинская.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев! Продолжение... » Сценарий » Наш точный сценарий!


Наш точный сценарий!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы видите, в названии форума - продолжение... Так вот вам и продолжение! Наш сюжет!

Пока все спокойно. У Мефа продолжается роман с Даф, а Ирка по прежнему любит Мефодия, почти не замечая любовь Матвея. Матвей в отчаянности! он устраивает "темную" Мефодию, но получилась ничья. В итоге, Матвей идет к ведьме-колдунье, которая живет на Лысой Горе и просит приворожить Ирку к себе. Но ведьма берет за это немалую плату!.. Матвей должен будет принести ей 10 эйдосов лопухоидов, иначе - любви не совершиться. Матвей соглашается, и, начинает убивать лопухоидов. Один раз, Ирка была свидетельницой этого, и Матвею пришлось стереть ей память сегодняшнего дня. Вот долг отдан, и ведьма привораживает Ирку к Матвею... Ирка влюбляется в него, не зная, почему...
Тем временем, Даф меняет свои крылья и флейту - на Дарх. Она становится темным Стражем, и теперь Меф имеет полное право любить ее. Однако, появляется новый Страж Мрака, и имя ей - Кара Брушинская. Мефодий влюбляется в Кару, забыв о Дафне. дафна возненавидела Кару лютой ненавистью. Один раз, она устроила Каре ловушку. Естественно, Кара знала об этом. И, попав в нее - начинает звать Мефодия. Мефодий прибегает, и нападает на Дафну, при этом порпнив спину, отчего Дафна - потеряла сознание и лежала в коме 2 дня...
тем временем, родители Наты захотели уехать из города и взять Нату с собой. Ната не хочет уезжать, но родитель настояли на своем. Ее спасает Мошкин(как? еще не знаю)В награду, Мошкин добивается свидания с Натой. Они ходят в ресторанчик и т.д. У Чимоданова дела плохи: коварный Лигул запудрил ему мозги и Петр оживил страшного монстра, который был в заточении 10 миллионов лет... Что же будет?В это время, в Канчелярию приходит новый Страж, который попал сюда случайно. Арей начал ее обучать, и вскоре она станет его любимой учен ицей...

0

2

ваши комментарии

0

3

мне нрацца. только с какой стати даф обменяла крылья и флейту на дарх?

0

4

Хм... В книге лед и Пламя Тартара, ее разлучили с флейтой

0

5

Садисты. За что такая жестокость? И Мефа лишили, и крыльев! Гаады! :O

0

6

Дафна
Это - только начало! Продолжение еще будет!

0

7

Ирка
даа? и что же будет в продолжении?

0

8

Даф, сначала нам надо проиграть хотябы половину.

0

9

для того чтобы играть вообще уже нужна куча людей

0

10

Угу=) Можешь этимзанться?

0

11

угу.....

0

12

Ирка
за нее ж Эсичка поручился! значит все ок!

0

13

не слишком ли сценарий?а?мне Дафну жалко

0

14

Мефодий
Знаешь, думаю, Даф всё равно победит.

0

15

Меф, Кара
Конечно! Это - 1/4 часть всенго сюжета!

0

16

Все согласны с этим сюжетом?
Пока не придет Мефодий, игры не будеит=( А пока - действуем как поулчиться!

0

17

можно играть по последней книге

0

18

Ната
Сценарий уже сделан=)

0

19

А можно вписать в сценарий меня, простую смертную?)))

0

20

Ты смертная???

0

21

Нет, просто к слову пришлось.Я нач. страж мрака.В анке написано.))

0

22

А...Вписана=)

0

23

А еще одна валькирия в сценарий вписатся может?

Отредактировано Гелата (2007-09-20 16:52:13)

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев! Продолжение... » Сценарий » Наш точный сценарий!